В приговоре нет реквизитов для возмещения вреда истцу
                                                            Суд назначил возместить значительный ущерб истцу, но в приговоре нет реквизитов для возмещения. Как я должен возмещать ущерб? Истцу в руки передавать или по-другому?
                                Ответы юристов

									В любой форме. Главное это закрепить документально, в т.ч. распиской, в которой отразить, кто, когда, где, кому, на основании какого решения, каким именно образом и при каких обстоятельствах, а также что именно возмещает и какие при этом у истца остаются претензии.
Если истец юрлицо или предприниматель, то годится приходный кассовый ордер с указанием назначения денег или квитанция.
Если уж совсем нет доверия к истцу и не жалко расходов на нотариуса, то можно пойти к нему, составить соглашение и заверить.

									Здравствуйте! Если нет реквизитов, то Вы можете возместить ущерб по расписке либо переводом на банковскую карту.В любом случае Вам нужно согласовать это с взыскателем.