Увольнение по ОШМ. Пришел приказ а мое назначение на равнозначную должность

Написал рапорт на увольнение по ОШМ, командир подписал, личное дело отправили для подсчёта выслуги лет, а вчера пришел приказ на мое назначение на равнозначную должность в другую часть. Законно ли это? Можно ли отменить приказ, если был рапорт на увольнение.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Возможно, если рапорт, подписанный командиром части ушел раньше, чем был издан приказ о переводе. Если приказ был раньше рапорта, то силу будет иметь именно приказ.

Добрый день! Уточните - Вас в распоряжение (за штат) выводили? у Вас на руках второй экз рапорта с резолюцией командира и вх.№ остался? Сможете прислать мне рапорт и приказ на перевод. Так же напишите вы уверены что должности равнозначные? Тут необходимо анализировать ситуацию и только тогда что то можно будет конкретнее сказать. Напишите мне подробно информацию на мою почту подумаю что можно сделать. Lawyer-39@yandex.ru