Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могут ли комиссовать по результатам эмрт?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Призвали в армию. На кмб стало плохо, терял сознание, немели руки, обнимались ноги, кружилась и постоянно болела голова. Положили в санчасть. После направили в госпиталь. Там мне говорят, что ничего у меня нет, что сам себе все придумал. Решил сделать Эмрт за свой счёт. Заключение ЭМРТ головного мозга: Мр-томографические признаки единичных мелкоочаговых изменений вещества головного мозга (вероятно сосудисто-дисметаболичесого генеза), гипоплазии V4 правой позвоночной артерии. Кисты гайморитных пазух.

Заключение ЭМРТ шейного отдела: признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника. Задние протрузии Мпд С3-с4, С4-с5, С5-С6.

Невролог в госпитале говорит, что ничего у меня нет, что на снимках нет ничего. Т. Е. Врач не обращает внимание на заключения. А меня мачают сильные головные боли, боли в шейных Позвонкахи тд.

Подскажите, пожалуйста, как быть? Могут ли меня комиссовать?
Ответы юристов
()

Здравствуйте! МРТ не ставит диагноз, это информация для лечащего врача, которые ее использует для постановки диагноза в совокупности с другими лабораторными исследованиями. Поэтому по одной лишь МРТ Вас не комиссуют. Нужно обращаться в госпиталь и проходить обследования,затем ВВК по результатам которго Вас признают годным или не годным к службе.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Бесплатный проезд в отпуск военнослужащим
Реализация военнослужащими права на бесплатный проезд в отпуск
Годность к военной службе в армии — как определяется?
Кто и каким образом определяет годность к службе в армии?
Постановка организации на воинский учет Еще статьи