Исправительные работы: в суд отправлены документы о замене на более строгое наказание

Здравствуйте! По суду мне дали исправительные работы 2 года. 8 месяцев я отработал. Сейчас документы отправлены в суд о замене на более строгое наказание. Я встал на учёт в центр занятости. По сути я не уклоняюсь от наказания. Ищу работу. Что мне в этом случае грозит в суде?
Ответы юристов
Здравствуйте,

За уклонение от исполнения наказания Вам может грозить штраф и за ена наказания на более строгий вид (вплоть до реального лишения свободы).
Аноним (09.08.2018 в 22:06:57)
Плохой юрист с вас. Ст 50 ук РФ почитайте. Штрафа по ней нет