Украина

Меня обманули в интернете.

Здравствуйте! Я совершил продажу внутри-игрово предмета на одном сайте. Покупатель спрашивал о товаре, но так как я плохо розбираюсь, я не смог ему ответить и он скинул мне сайт на котором якобы можна это все узнать. Я зашел на этот сайт (по тематике он очень схожий с игрой), но информации я не нашел. После он переспросил точно ли я заходил и смотрел, я сказал, что да, на это он ответил: "ну ладно я покупаю". Деньги мне пришли и он добавил "нужно выводить деньги через 4 часа ибо такие правила" я не предал значения ибо не мог даже представить последствия. Через время у меня с баланса списались 9 тысяч. Я обращался в администрацию самого сайта, они ничем мне помогли. Еще я писал в администрацию платежной системы, на которую были списаны деньги и там мне тоже не помогли. Подскажите, как мне наказать мошенника и вернуть деньги?

У меня есть снимок с экрана на котором видно куда и когда списаны деньги.
Уголовное право | Днепропетровск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае необходимо подавать письменное заявление в адрес полиции по месту жительства. По другому вопрос не решить.