Автор вопроса -                                 Иван

                                    Россия
                                                Возврат ВУ после истечения срока лишения.
                                                            Здравствуйте! Если Я утратил лист подтверждающие, что я сдал экзамен после лишения прав не смогут вернуть права без него.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, Иван!
Главное, что Вы получали лист. Проблем не должно быть. ГИБДД хранит и сведения о Вашем обращении, и представленные Вами документы, и данные о сдаче экзамена, и данные о получении экзаменационного листа. Этого достаточно. Второй круг по врачам и полициям не нужно бегать.

									Здравствуйте! Процедура возвращения прав после их лишение предусматривает не только прохождение медицинской комиссии но и пересдачу экзаменов на рпаво управления. Если Вы утратили э тот лист Вам нужно обратиться в ГАИ и получить подтверждение что сдавали экзамен после лишения , дадут справку и Вы сможете получить права.