Отказ от мед освидетельствования на наркотики -, что делать?

Здравствуйте! Сегодня остановили сотрудники ДПС, нарушений не было просто остановили, проверили документы был просрочен договор купли продажи, машину купил, чтобы перепродать, не вышло, оформить не на кого сам гражданин Казахстана, далее выяснилось, что машина снята с регистрации, изъяли гос номер, машину забрали на штраф стоянку, затем сказали, что подозрительно выгляжу и предложили пройти освидетельствование, от чего отказался так как был в состоянии шока, далее сотрудники ДПС сказали о последствиях отказа после подписание документов, некоторое время спустя когда успокоился позвонил в Гаи сказал им ситуацию и что готов пройти осведетельствование на что мне ответили, что уже поздно, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Виктор! Вам необходимо пройти самому медосвидетельствование обратившись в боьницу или медицинское учреждение ( самообращение),поскольку отказ от медосвидетельствования усугубляет Ваше положение и наверняка сотрудники ГАИ уже оформили адм инистративный материал. Так что действуйте и освидетельствуйтесь как можно быстрее.

Доброго времени суток, уважаемый Виктор! В первую очередь обращаю Ваше внимание на то, что основными доказательствами по таким административным делам являются составленные сотрудниками ГИБДД документы (протоколы, акты и другие), и зачастую данные документы оформлены с процессуальными нарушениями. Именно поэтому советую тщательно проанализировать протоколы и другие документы на их соответствие требованиям КоАП РФ и другим НПА. Безусловно, самому сделать это трудно, поэтому следует обратиться к юристу. Можете прислать имеющиеся документы для правового анализа на мой электронный адрес.
При этом у меня имеются к Вам вопросы: Вы имеете ВНЖ или РВП? Или другое? И еще: Вы были один или с кем-то из друзей (знакомых)? Какие документы сотрудники ГИБДД выдали Вам на руки?

Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы и нужна более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Автор темы сейчас бегать и делать мед.освидетельствование дохлый номер в суде не пройдет. Вас спасает то, что вы гражданин другого государтсва и по этой причине можно полностью развалить дело. У меня на практике была аналогичная ситуация , развалили, что гражданин был другого государства. Там, чуток по другому вас должны привлекать. Требуется помощь пишите. Специализация административное право.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.

Нужно ждать.

Будет разбирательство в суде.

Там и заявите, что были в шоке.

Больше ничего не сделать.

Протокол об отказе уже составлен.