Замена дверного замка - требуют вернуть деньги

Здравствуйте! На днях оказал услугу по замене дверных замков, как физическое лицо. Взяв за услугу 1000 плюс стоимость новых замков 3000. Спустя два дня мне звонит клиент и говорит то, что его не устраивают мои замки, и чтобы я поставил им назад старые и вернул деньги за новые замки и за замену. Либо он пойдет в полицию и налоговую. Вопрос: что мне грозит в этой ситуации и что можно сделать? PS: поставленные замки назад в в магазин не берут, т. К они были уже установленны.
Ответы юристов

А Вы договор заключали какой-либо?

Полиция точно заниматься этим делом не будет, а в налоговую Вы всегда можете подать декларацию о доходе. Так что госорганов бояться не стоит. Конечно, заказчики могут обратиться в суд, но надо подтверждать и стоимость, и почему замки не устраивают и т.д. Шансов практически у заказчика нет.

Пожалуйста, поставьте отзыв +