Автор вопроса -                                 Олег

                                    Россия
                                                Продал автомобиль. Не могу получить деньги или вернуть автомобиль.
                                                            Продал автомобиль в 2017 году. Договорились о рассрочке. По дружески. Цена тоже смешная. По дружески - 10000. Машина старенькая, но пробег меньше 100000. 7000 отдал и пропал. Осталось 4000 (1000 руб. штраф не оплаченный). Дозвониться не могу.
Хотелось бы узнать, что я могу сделать (в рамках закона)?
Ответы юристов

									Добрый день! А машину на учет поставили? Договор купли-продажи заключили?
Пожалуйста, поставьте отзыв +