Как вернуть автомобиль? С учета не снят

Добрый день! В марте 2015г. продала автомобиль по ДГП в рассрочку на 3 месяца. После первого взноса оплат больше не было. Подала ИЗ в суд. Завление суд удовлетворил. Получила исполнительный лист, отнесла его приставам. Но оплат до сих пор нет. Приставы говорят, что с покупателя нечего брать, не платежеспособен. Как вернуть автомобиль назад, тем более, что с учета не снят, зарегестрирован на мне. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!
Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании автомобиля у неплатежеспособного покупателя, тем более, доказательства вашего права собственности на данное авто у вас имеются.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, или нужна более подробная консультация, обращайтесь. Обратиться можете также на указанную ниже мою элю почту.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru