Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9751 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как продать квартиру с прописанной племянницей?

Умерла женщина, двое её детей хотят продать квартиру мамы, но не могут, т.к. в квартире прописана (попечительским советом) их племянница (сирота по закону + имеет несколько уголовных сроков), контактов с которой давно не было, подали на розыск. В полиции предупредили, что права племянницы так защищены, что она, будучи найденной, может и не откликнуться. Что делать?
Ответы юристов
()

Если найдут покупателя, который захочет купить квартиру с обременением, то пусть продают. Тогда новый собственник будет, по суду, снимать её с регистрационного учёта. Буду признателен за отзыв и оценку ответа.

×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Договор купли-продажи гаража 2013 Как происходит сделка купли-продажи. Юридическая чистота сделки Соглашение к договору купли продажи
Условия договора можно изменять, не прибегая к правке первоначально подписанного документа
Еще статьи