Автор вопроса -                                 АНТОН

                                    Россия
                                                Купил авто, а в ГАИ не перерегистрируют, пока старый владелец не уплатит штраф
                                                            Купил автомобиль, а на продавце висит штраф 30 000, в ГАИ из-за этого автомобиль не перерегистрируют, пока старый владелец не уплатит штраф. Что мне делать?
                                Ответы юристов

									Нействия сотрудников ГИБДД незаконны, поэтому Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру или с заявлением в суд.