Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10889 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Александр
Киргызстан
Помощь по международному праву: подать в суд
Здравствуйте! Я заказал карту паксум на них была надежда недаеялся получить деньги в срок они пишут на своём сайте, что получение Карты занимает до 6 недель, а Изготовление 12 дней, но я жду свою карту 2 месяца почти и они до сих пор не изготовили! Могу я подать в международный суд?
Ответы юристов
Добрый день, уважаемый Александр! В Международный суд Вы обратиться не можете, так как следует пройти судебную процедуру в соответствии с национальным законодательством Киргызстана.
Всего хорошего! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10889 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
МБА Финанс прислала письмо, требует денег, а еще в декабре в Ростелекоме сказали, что претензий нет.
Трубуют погасить кредит за другого человека
Аренда помещения для самозанятого лица.
Родственница забрала документы на квартиру
Выход из СНТ.
Неуплата займов онлайн. Что делать?
Упал кусок шифера на машину.
Платный проход к морю