Арестована машина из-за одного из хозяев

Позвонили и сказали, что наша машина арестована. Одного из хозяев машины объявили банкротом и арестовали все имущество. В том числе и машины.
Ответы юристов

Здравствуйте! Непоятно почему Ваша машина арестована еслиона действительно принадлежитВам. Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением ознакомитьсяс судебным решением о наложении ареста или приминении обеспечительных мер, после этого принимать решение.