Административный надзор.

У меня почти год назад кончился надзор, могут ли мне дать его снова?
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Все зависит от того погашена ли у Вас судимость за которое вы отбывали в последий раз наказание.

Здравствуйте. К сожалению, но да, могут. Согласно ч. 6 ст. 9 Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" административный надзор, могут установить повторно, если Вами будут нарушены нормы закона (например, Вас привлекут к административной ответственности по ряду статей 2 и более раз за год и т.п.) , в течение срока, установленного законодательством Российской Федерации для погашения судимости.

Буду благодарен за оценку ответа+