Как вернуть жильё? Могу ли повторно обратиться в суд?

Здравствуйте! Могу ли я повторно обратиться в суд. Сделка была в 1995 году, оказывается наш дом в которым мы с братом являлись собственника ми был продан по доверенности моей матери. До суда мне ничего не было известно, я как жила так и жила в своем доме, в 2010 года родила дочь и сама прописала её к себе на жилплощадь проблем никаких не возникало и даже в жко мне ничего не сказали. В 2010 году покупатель обращается в суд с иском о признание прекратили право пользования жилым помещением, снятии с регистрациионого учета и выселении из жилого помещения, на основании договора купли продажи, почему покупатель Всё это время не появлялась она пояснила суду, что договорилась с моей матерью, что мы пока там будем до разрешения квартирного вопроса. В это время я тоже подала встречный иск о применении последствий ничтожно сделки, и чтобы считали срок исковой давности с 2010 года как мне стало известно. Данная квартира принадлежит по договору приватизации, и мы все являемся собствениками данного жилья, как моя мать может распоряжаться нашим имуществом. Также договор был составлен с ошибками и не соответствал документам. В договоре указаны 2 несовершеннолетних сына, хотя моему брату 3 января было уже 18 лет, а я не сын, а дочь мне было12 лет я также являлась собственником. На суде в оригинале только был договор купли продажи, а остальное доверенность была ксерокопия, разрешение на продажу якобы выданое р-он на тот момент на сыновей тоже не понятная ксерокопия, я делала запрос в архив города с нами никаких сделок не было, получается и разрешение на моё имя тоже нет. Мой брат должен был сам выдать доверенность. Оригинала на доверенности на суде не было. Всё это время мы пытались найти этот оригинал, нотариус нам его отказывалась давать и на суд не предоставила. На суде ни один наш довод не рассматривал и суд удовлетворил исковые требования Покупателя установил юридический факт, что в тексте допущена ошибка не сын, а дочь, что я продала свою долю в 12 лет, нам отказали в иске и всех выселить. Вот наши суды исполняют законы. С 2011 года мы пытаемся доказать свои права и бесполезно в гражданском суде только один отказ. Теперь мы пытаемся привлечь нотариус по уголовному делу, но они также ссылаются на суд. Теперь месяц назад следователь изъяли у нотариуса эту доверенность, оказывается она вообще выдана на одного несовершенолетнего сына то есть на меня, а договор составлен на 2 несовершеннолетних, от моего брата доверенности нет. Вот подскажите, что можно сделать и как привлечь нотариуса?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Но вам лучше обратиться к юристам, самим не справиться