Когда предыдущие собственники должны освободить жилье?

Купили дом в ипотеку. 55% от общей суммы отдали сразу, остальная часть кредитные средства. Подписали предаточный акт, сдали все документы на регистрацию. Можем ли мы сейчас потребовать предыдущих собственников освободить жилье?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это условие дожно быть указано в договоре купли-продажи. Если ничего е указано, то вы можете требовать освобождения жилого помещения после регистрации права собственности.

Но если подписан передаточный акт, то надо смотреть его содержание. Скорее всего, после подписания акта