Финляндия

Вич последствия

Я не предупредила сразу партнера о вис а только через месяц какие последствия?
Tampere | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

По российскому законодательству: ст. 122 УК РФ

Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.