Арест карты

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Мою карту арестовали судебные приставы по решению суда. Могу ли я класть денежные средства на эту карту, чтобы приставы списывали с неё деньги в пользу уплаты по кредиту? Спасибо.
Ответы юристов

Да, конечно можете . Или ложите на карту или оплачиваете онлайн банк или через терминал по квитанции.

Здравствуйте!

Проще погашать долг на сайте ФССП. Но можно и так. Всё, что положите на карту, будет автоматически уходить на счёт приставов

Добрый день.

По сути да, вы можете платить по квитанции, но при этом так же, так как приставами наложен арест на карту, все денежные средства, которые будут поступать на счёт эттой карты будут списаны, поэтому я бы, например так и делала, что не два раза платить и по квитанции, и скарты списывали, просто ложила бы деньги на карту и всё. Так, наверное, и проще.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться в личные сообщения.

Если Вам был полезен мой ответ, прошу оставить отзыв.