Как оформить алименты если отец отбывает срок?

Добрый день!

Как подать алименты на ребенка, если отец ребенка отбывает срок? Мы в разводе. Где сидит мне не известно.

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вам нужно подать иск по своему месту жительства вместе с ходатайством о направлении судебного запроса во ФСИН. Суд найдёт адрес места заключения

Добрый день! Прошу уточнить - вы знаете где он раньше проживал - адрес?С какого года в разводе? В данном случае необходимо подготовить иск в суд с просьбой о направлении запроса в территориальный орган УФСИН России. Напишите мне подробно информацию на мою почту подскажу что и как лучше сделать.