Консультация по выплатам военнослужащему по контракту при заключении брака

Здравствуйте, решили с гражданским мужем заключить брак, служит по контракту второй год, положена ли нам какая то выплата!?
Ответы юристов

Здравсвуйте Валентина! Толк если Вашему спуругу выплатят дополнительную материалаьную помощь в размере 1 ил 1,5 оклада ил более в связи с вступлением брак , но должно быть письменное разрешение руководства.

Добрый день! Нет, к сожалению не положена. Материальная помощь выплачивается один раз в гот и обычно при уходе в отпуск.