Не годен, хочу получить военный билет.

Доброго времени суток. Меня признали негодным к военной службе в районном военкомате и на контрольном медицинском освидетельствовании. Какие документы нужно взять с собой в военный комиссариат в котором я стою на учёте и сколько занимает процедура выдачи военного билета от даты признания не годным?
Ответы юристов

Здравствуйте Юрий! С собой нужно взять свидетельство оболезни, документы удостоверяющие личность. Процедура выдачи военного билета займет в течение 15 дней, согласно ФЗ от 28 марта 1998 г. № 53