Журнал учёта купюр номиналом 5000 руб.

Работаю на газовой заправке. Мы ведём журнал учёта поступления купюр номиналом 5000 руб. Дата, время, серия, номер, номер машины. Клиент заявил, что мы не имеем право записывать номер машины, т.к. это персональные данные. Вторая претензия: не прошитый журнал. Являются ли его претензии правомерными?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Клиент неправ. Правила ведения подобных журналов определяются исключительно внутренними нормами организации. Требований закона на этот счёт нет.

Регистрационные номера не являются персональными данными

Это внутренние нормы.