Украина

Кредит просрочил. Меня выпустят за границу?

Если у меня кредит мфо, но я его просрочил меня смогут выпустит за границу?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если нет решения суда, то выпустят. Ограничение на выезд могут наложить только судебные приставы на основании вступившего в силу судебного акта

Здравствуйте, Дмитрий!
В описанной ситуации следует руководствоваться украинским законодательством. О запрете или его отсутствии можете узнать на сайте судебных приставов – такой информационный портал в Украине существует.
Если возникли дополнительные вопросы или требуется полная персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!