Можно ли переоформить кредитный договор на другое гражданское лицо?
                                                            Человеком А. был взят кредит на ннн сумму, для помощи друга развития ИП. Но фирма стала распадаться, а кредит до конца не был погашен. Как можно переоформить этот кредит, на этого друга?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Перевод долга на другое лицо возможен только с согласия кредитора, т.е. банка выдавшего кредит. Обратитесь в банк.