Есть ли возможность доказать, что кредиты были взяты под давлением и не являются моими кредитами?

Здравствуйте. Подскажите по вопросу. Я взяла на свое имя четыре кредита для своей начальницы, т.к. у той было тяжелое материальное положение. Начальница полтора года оплачивала сама эти кредиты, но потом пропала. Свидетели о том, что начальница упрашивала меня взять кредиты есть (10 человек), квитанции об оплате в течение двух лет от имени начальницы тоже есть. Есть ли возможность доказать, что кредиты были взяты под давлением и не являются моими кредитами?
Ответы юристов

Здравствуйте. Возможно только в судебном порядке.