Купила контейнер во дворе, а администрация их все убрала. Как вернуть деньги?

Два года назад я купила контейнер стоящий во дворе многоквартирного дома где я проживаю. Сделка о передаче контейнера проходила в департаменте имущества. За контейнер я якобы заплатила 20 тыс. По факту, я продавцу отдала 90 тыс. У МЕНЯ имеется расписка о получении продавцом этих денег. Фактически я заплатила не за контейнер, а за место. Но через два года распоряжением администрации все гаражи и контейнеры были убраны с территории двора. Могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Деньги не очень понятно, можете вернуть иили нет. Нужно знать, что за договор заключался, с кем и содержание расписки.

Но вернуть сам контейнер вам обязаны. Подайте письменную претензию и в случае отказа истребуйте своё имущество в судебном порядке

Добрый день! Вы как приобрели - по договору купли продажи или нет? Какие документы на контейнер имеются? Вас письменно уведомляли о том что будут убирать? Тут необходимо готовить и подавать письменные заявления в полицию, и администрацию и потом уже решать вопрос в суде если не будет положительного результата. Напишите мне подробнее на мою почту подумаю как лучше сделать.