Как вернуть деньги? Пришел не тот товар

Заказала очки виртуальной реальности за 6980, пришли очки какие на стройке надевают, сказать, что в ужасе ничего не сказать. Номер телефона который указан, на деле оказался не тот. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы, написать заявление по факту мошенничестве и предоставить все имеющиеся данные о мошеннике сайт, если есть скринштон заказа, левый номер телефона. Самоё главное доказать что вы действительно отправили деньги в не существующий магазин.

Добрый день! Подача заявления о мошенничестве скорее всего к положительному результату не приведёт. Поскольку тут гражданско правовые отношения и товар был доставлен. В данном случае Вам необходимо подавать письменную претензию в соответствии с ФЗ о ЗПП и отправлять товар обратно с претензией. Напишите мне подробно ситуацию на мою почту с привязкой по датам, Подскажу как поступить и если необходимо помогу составить претензию.

Здравствуйте!

Вм нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и взыскивать деньги с получателя средств в судебном порядке

Вы совершили покупку дистанционным способом, а это особый вид покупки и регулируется он Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом".
Согласно п. 21 этого Постановления:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

Обращайтесь к продавцу.