Автор вопроса -                                 ЕГОР

                                    Россия
                                                Должен ли я платить задолженность за интернет, если я не пользовался услугой?
                                                            Здравствуйте! Я снимал квартиру и подключил интернет и кабельное. С квартиры съехал, услуги не оплачивал так как не пользовался. Спустя пару лет мне звонят с этой компании и говорят о задолженности почти 5000 рублей. Хотел бы поинтересоваться, обязан ли я оплачивать эту задолженность?

Ответы юристов

									Добрый день! Вы с собственником квартиры вопрос подключения и оплаты никак не обговаривали? Сейчас продолжает интернет быть подключеннным?
С Вас требуют сумму именно за тот период пока Вы жили? Конечно, услуга предоставлялась Вам, Вам и следует её оплатить. Договор заключен на Ваше имя, при обращении в суд с Вас смогут взыскать денежные средства.
Пожалуйста, поставьте отзыв +