Возврат денег за предоставленную мне услугу в салоне

Добрый день. Сделала кератиновое выпрямление волос, было заявлено специалистом что продержится около 2 мес, а на самом деле продержалось до первого мытья волос. Что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер! Вам нужно отправить письменную претензию на имя руководителя салона, с описанием того, что услуга была предоставлена не качественно и с требованием вернуть за нее уплаченые деньги, руководствуйтесь ст 18 закона "О защите прав потребителей". В случае отсутствия ответа или отказа можете обратиться в суд.

Здравствуйте, Елена. В Роспотребнадзор обратитесь с жалобой. Сохраните доказательства (квитанции, счета, гарантию специалиста).

Оставьте, пожалуйста, отзыв.