Жалоба на спа-салон красоты

Здравствуйте. У меня вопрос по известной многим уже истории. Мне позвонили и пригласили на пробную ультра звуковую процедуру лица в спа-салон. Я спросила есть ли у них лицензия, на что мне ответили что нет, у нас аппаратные процедуры, лицензия не нужна! После процедуры, у меня на одной половине лица пошла аллергия (отек). Обратилась к дерматологу поликлиники, которая выписала мне справку-подтверждение аллергии. Кроме того салон ввел меня в заблуждение предложив приобрести абонемент, в результате оказалось что я подписала кредитный договор. После чего, обратилась к ним чтобы его расторгнуть. Печатей и подписи директора на расторжении договора не оказалось. Как правильно и куда нужно обратиться?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам, во-первых, нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, а затем в суд за компенсацией морального и материального вреда.

Обращайтесь - elena-help@bk.ru