Как правильно составить доверенность от глав. врача?

Как правильно составить доверенность от глав. врача больницы для бабушки в тяжелом состоянии после инсульта на своего сына? Необходимо поменять билеты на другую дату вылета у бабушки, для этого надо обратится в авиакомпанию. Бабушка после инсульта, говорить и ходить не может. Что необходимо прописать в доверенности?
Гражданское право | Петропавловск -Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Я, такая-то такая-то, паспортные данные, доверяю такому-то, паспортные данные, представлять мои интересы в отношениях с авиакомпанией такой-то, в том числе, но исключительно, покупать, менять, возвращать от моего имени билеты, осуществлять все остальные действия и формальности, необходимые для исполнения настоящего поручения.

И руководствуйтесь ст.ст. 185 - 189 ГК РФ

Вообще лучше предварительно обратиться в авиакомпанию - они подскажут, что и как лучше для них указать в доверенности, может быть дадут образец

Здравствуйте.

Посмотрите на сайте авиакомпании. Можно задать вопрос онлайн.