Нужна очень помощь в составлении апелляции по уголовному делу!

Суть: я подал в суд мировой заявление частного обвинения ч 1 ст 128 за клевету, одна гражданка писала неоднократно на меня жалобы говорила убивал родственников и сегодня я считаю в заговоре с адвокатом заявили заявление о прекращении в связи с составом преступления и суд пошел на это. Мало того не истребовано судом доказательств и не допрошены свидетели. Может каждый клеветы распространить и выкрасть личную переписку так получается. Могу Вам все документы отправить и заявление более подробно написано. Объем документов большой. Кто реально только может помочь отзовитесь СРОЧНО.
250 руб.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам лучше офрмитьэту заявку вспециальном разделе "Заказать документ". Там будет удобнее юристам пределиться с ценой и вам определиться с исполнителем.

И лучше если вы текст опредления об отказе сразу прикрепите

Добрый вечер.

Вашу апелляционную жалобу можно составить. Необходимо наличие всех документов.

Здравствуйте. Всегда пожалуйста. Пишите, спрашивайте, отвечу. Сканы докуметов можно на электронку. Для подготовки апклляции все документы не нужны. Ваше заявление в суд, определение о прекращении. Больше пока не нужно. В ходе совместной с вами работы пришлёте то, что потребуется.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Обращайтесь, цена договорная. Вам нужно было заказать "документ" на сайте. Готова посотрудничать.

Вам следует выбрать юриста, зарегистрированного на этом сайте.

И переслать ему документы, имеющиеся у Вас.

Тогда возможно оспаривание решения суда.

Торопиться не следует.

Вышлите на почту в моём профиле документы. Постараюсь дать прогноз, а при необходимости составить жалобу.

Доброго времени суток, уважаемый Александр! Если Вам требуется такая услуга, а также детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально. Заказ можете сделать на данном сайте. Подробности сможем обсудить по эл. почте. При этом изучение документов обязательно. И имеется вопрос: располагаете ли Вы фотокопиями (или др.) материалов дела?

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Давайте пойдем от обратного, вы не можете заявлять, что суд в сговоре с обвиняемым у Вас самого нет таких доказательств. А вы сами были на суде, заявляли запрос о допросе свидетелей, представляли что либо, ходатайствовали об истребовании доказательств, потому что суд может не истребовать их это его право?

Если суд проигнорировал ваши ходатайства, то несомненно обжалуйте этот приговор, но если вы сами ничего не заявлявший и не представляли, чего Вы хотите? УПК РФ Статья 86. Собирание доказательств 1. Собирание доказательств осуществляется в ходе уголовного судопроизводства дознавателем, следователем, прокурором и судом путем производства следственных и иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом. 2. Подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять письменные документы и предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств. Суд будет рассматривать только то, что вы или сторона представили. составление жалобы только после детального изучения документов, если согласны моя электронная почта и телефон в подписи.