Снятие денег: опека не дает разрешение

Здравствуйте! У меня такой вопрос: сыну 15 лет, у него на счёте (на сбер. книге) лежат деньги, внушительная сумма, он просит подарок, он стоит в районе 30 тыс. я хотела снять оттуда, так как сын сам сказал снять у него, но опека этого не дает сделать, только с разрешения отца и матери, но с мужем мы в разводе, и он не дает на это разрешение, под любым предлогом, как мне быть, как это сделать?
Ответы юристов

Здравсствуйте!

Отказ отца можно преодолеть только в судебном порядке. Вам нужно обращаться с иском к отцу ребёнка