Обманули с заказом, на звонки не отвечают

Заказал в интернет-магазине 2 din магнитолу за 4440 руб. Пришла обычная магнитола стоимостью не больше 1000 рублей. Как действовать дальше? Пробовал связаться с ними - на звонки не отвечают.

реквизиты продавца только почтовый ящик а/я221 145903 ОПС Московский АСЦ ООО "Пост Сервис" для ООО "Аквамарин".
Ответы юристов

Здравствуйте! Это мошеничество.Обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту и предствьте все реквизиты продавца и все что о нем знаете. Есть шанс что его установят ипривлекут к ответственности тем самым возместят Вам ущерб.

Добрый день! В полицию обращайтесь, только они постараются перевести это дело в гражданско-правовую плоскость, т.к. этот вопрос надо решать в суде. Поэтому следите за ходом дела.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться к мировому судье по своему месту жительства с сиком о защите прав потребителя. Взыскивайте уплаченныеденьги, неустойку (0.5% в день), компенсацию морального вреда, штраф 50%

Здравствуйте! в Вашем случае возможно как обращение в полцию по факту мошенническтва, так и обращение в суд с иском о защите прав потребителя.