Перевод средств на ошибочный номер. Как вернуть деньги?

Добрый вечер. Такой вопрос. С карты сбербанка перевели деньги не на тот номер киви, можно ли вернуть деньги каким-либо способом, в тех поддержке по телефону сказали, что не могут помочь.
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы можете выяснить кому ушли деньги. Зайдите в транзакции и посмотрите историю платежей. Если человек Вам знаком, Вы можете договориться о возврате денег. Если нет, Вы можете обратиться в полицию. Полиция может легко выяснить владельца кошелька.

Здравствуйте!

Можно в судебном порядке, подав иск о взыскании неосновательного обогащения