Продажа автомобиля: должна ли я вернуть денежные средства?

Добрый день! Продали машину 3 дня назад, машина оформлена на меня, но продавал Папа, т.к. меня не было в городе, договора купли-продажи нет, хотели сегодня снимать машину с учёта, покупатели позвонили и сказали, что мы разбили поддон, сделаем и вернём машину, но она мне не нужна должна ли я вернуть денежные средства?
Ответы юристов

Здравствуйте. А каким образом передавались денежные средства? Под расписку или на банковский счет, а может без заполнения каких-либо документов? Когда Вы патинировали составить договор купли-продажи? Чем покупатели обосновывают свое решение о возврате автомашины?

Здравствуйте. У вас нет договора купли-продажи в письменной форме, что необязательно при продаже автомобиля. Договор состиоялся и покупатель купил автомобиль. После этого разбил поддон теперь хочет деньги получить обратно. Не отдавайте. Если хочет, пусть в суд обращается.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Все будет зависеть от того писал ли ваш папа расписку или нет в получение денежных средств. Пусть обращаются в суд. Очень много к вам вопросов а не ответов. Могу детально проконсультировать пишите на почту или в одноклассники.