Как вернуть деньги за автомобиль?

Я купил два дня назад автомобиль. Поехал в сервис делать диагностику, когда подняли машину, она оказалось сильно битая в правую сторону. Позвонил старому хозяину, сказал, что возвращаю ее. Он не отказался забрать обратно, но сказал, что денег уже нет. Сказал, как продаст ее, вернет деньги. Как ускорить процесс возврата денег, не ждать пока он ее продаст, птс вернул ему.
Ответы юристов

Добрый вечер! Ускорить возврат денег можно только обратившись в суд.