Каковы шансы признать продажу недействительной?

Здравствуйте! 17.08.14 подано иск заявление о взыскании долга и арест авто. 04.09 вынесено определение суда о наложении ареста. 19.09 суд его выдал и 22.09 я его отнесла судебным приставам и в гибдд. Должник сказал, что продал авто по дкп. Каковы шансы признать продажу недействительной, если она состоялась 4.09 и позднее? Как действовать?
Ответы юристов

Обращайтесь к приставам - они обращаются в суд с требованием о признании сделки недействительной.