Казахстан
                                                военнослужащий, обучение и отчисление
                                                            Моего братишку забрали в армию 27.11.2012 г., на момент отъезда он учился по заочной форме обучения и не успел написать заявление на академический отпуск. Университет не отчислил его, хотя он не явился на сессию и не оплатил учебу, теперь его отчислят в июне 2013 г. и  отдадут документы, когда мы заплатим за весь год обучения., так как родители не пришли и не предъявили повестку и не написали заявление на отчисление. Что делать? и правильно ли платить?
                                Ответы юристов

									Куда попал служить Ваш брат?относительно университета?