К нам в школу едет проверка - могу ли я отказаться от нее?

К нам в школу едет проверка из края. Будут проверять всё - и документацию школы (журналы, рабочие программы и т.п.) и работу учителей (посещать уроки, смотреть рабочие и контрольные тетради). А я молодой специалист - не отработала ещё даже года. Могу я отказаться от проверки (например не дать проверять свои тетради и т.д.)
Ответы юристов

Скорее всего у вас это не получиться, проверка как правило плановая или внеплановая наделена определёнными полномочиями и с определёнными задачами.

Отказать от проверки Вы не сможете, так как проводить ее будут уполномоченые на то лица с соответствующим предписанием, но в вышем случае Вас по результатам проверки Вас не накажут, а если накажут то это можно будет оспорить.