не пропустили в садик ребенка из-за долга и при всех родителях унизили!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ситуация такая мы ходим 2 месяц в садик, но так что в одном месяце больше половины не ходили потому что болели, и во второй месяц подобная ситуация. Но пришел квиток на 1025 рублей, об этом я узнала в выходные, позвонила я воспитателю и сказала что оплату произведу в самое ближайшее время, воспитатель сказала хорошо! На что сегодня понедельник, муж повел ребенка в садик, а 2 воспитательница не впустила ребенка и мало того при всех родителях унизила! После этого позвонила заведущей садика, на что она сказала что у вас в группе у 6 человек есть долг (почему то именно нас) и поэтому она решила всех проучить! При этом те кто должен долг больше и они ходят! Что мне делать?
Ответы юристов
Уважаемая Юлия!

Единственное, что я могу Вам посоветовать - обратиться в управление образования администрации Вашего района. Коллективная жалоба будет эффективнее.