Последствия ч. 2 ст. 7.27.

Здравствуйте! Попал на ч. 2 ст. 7.27, что будет в худшем и лучшем случае?
Ответы юристов

Здравствуйте! наказание по указанной статье предусмотрено наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Самое худшее это адм арест либо обязательные работы.

Доброго дня! Если вы уже привлекались по аналогичному составу административного правонарушения, то скорее всего вам назначать штраф в 5000-6000 рублей, что составляет максимум по 1-й части санкции статьи, а если есть ещё составы, иные, но смежные с названным, то суд ограничится обязательными работами. Не думаю, что будет арест. Всё зависит от ваших слов в суде. Раскаяние избавит от ареста полюбому. Но это зависит от судьи ещё.

Здравствуйте,

Максимальное наказание, которое Вам грозит предусмотрено в ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ:

наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.