Законно ли действие начальства в отношении женщины находящийся в декретном отпуске

Здравствуйте! Меня зовут Амина, я из города Махачкала. Работаю в морском торговом порту. В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1.4. Наш отдел на работе передали в г.Москву. Декретников оставили на прежней организации т.е в морском порту, к которой раннее принадлежал наш отдел. Я на своей работе являюсь высококвалифицированым работникам. Я бы хотела работать на прежней работе. Имеют ли право так поступить начальство нашего отдела? Ведь по сути дела меня оставили без работы. Почему меня тоже не передали в Москву? И куда мне теперь выходить по истечению моего декретного отпуска в морской порт или в мой отдел который передали в Москву? Стаж работы 10 лет.
Ответы юристов
На работу Вы выходите к тому работодателю, с которым заключен трудовой договор. Что значит "передали отдел"? Если это была реорганизация путем присоединения - тогда новая компания, как правопреемник должна обеспечить Вас работой. Опишите подробней что случилось с Вашей организацией... от этого зависит дальнейший порядок Ваших действий.

Удачи