Вывоз мусора если не заключал договор - должен ли платить?
                                                            Должен ли я платить за вывоз мусора если не заключали договор? И нам не ставят баки под мусор второй месяц, а счёт приходит.

                                                                                    Жилищное право
                                                                                        Квартплата, квитанции, оплата ЖКХ
                                                                            Томская область, п. Ягодный                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
Договор с мусорной компанией могла заключить местная администрация. В этом случае договор с собственниками довом не обязателен.
Но вы не обязаны оплачивать услугу, которая не оказывается. Поэтому можете направить письменную жалобу в прокуратуру, они проведут проверку обоснованности и цены и качество услуг