Куда обратиться, чтобы поставить штамп в паспорт?

У меня гражданство Днр, у мужа России. Женились в Днр. В мой паспорт штамп поставили, а мужу нет. Куда обратиться, чтобы поставить ему штамп? В ЗАГСе Российском отказались ставить.
Ответы юристов

Здравстуйте!

Только в ДНР вам и могут поставить

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Штамп поствят в миграционной службе МВД РФ, т.к. муж - гражданин РФ. Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Здравствуйте.

Мужу следует обратиться в миграционную службу по месту прописки с паспортом и документом о регистрации брака.