Контракт подписали за меня. Могу ли не выходить на службу?

Могу ли я не выходить на службу если контракт подписали за меня! И я собираюсь увольняться! Что мне за это будет?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Если Вы не подписывали контракт, следовательно, никаких обязательств прохождения воинской службы не имеете. Однако следует уточнить, занесены ли Вы в списки воинской части. Если бдут возникать проблемы, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании контракта недействительным.В

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Здравствуйте! Если в указанном контракте поставлена подпись инным лицом.а вы об этом узнали позже.то имеете право обжаловать данный контракт в суде и признать его не заключенным. Просить провести почерковеческую экспертизу. Вам в любом случае следует данный документ обжаловать.потому что он существенно нарушает ваши права. Более того, можете обратиться в военную прокуратуру по факту фальсификации документа путем подделки подписи. Они проведут проверку и назначат экспертизу и при необходимости примут решение о возбуждении уголовного дела.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день! Уточните ситуацию. Где вы проходите службу? Кто и когда и на какой срок подписал за вас контракт? По какой статье хотите уволиться? Если вы ничего не подписывали то необходимо подать письменный мотивированный рапорт в адрес командира в/ч. если не поймёт то заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры. Напишите мне подробнее ситуацию подскажу как поступить.

Всё зависит от доказательств, что за Вас подписали контракт.

Если не будет таких доказательств, будет ответственность.

Если кто-то подтвердит, то Вы не подписывали бумаги, то ничего не будет.

Просто назначат проверку для установления виновных лиц.