Могу ли я оспорить мобилизацию?

Мужа мобилизировали, 42 года, рядовой, вус 101. Могу ли я оспорить мобилизацию?
Военная служба | Нижнекамск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

могу ли я оспорить мобилизацию?

О том, как пожаловаться на ошибочную мобилизацию через "Госуслуги" Вы можете подробно ознакомиться по следующей ссылке:

https://fedpress.ru/article/3110336

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Добрый день!

При не согласии с решением военкомата о привлечении мужа к частичной мобилизации Вы вправе обратится с жалобами в военную прокуратуру и суд.

Здравствуйте.

Вы можете оспорить мобилизацию.

Но нужно выбрать действие, которое оспаривается.

Это основание.

Или факт мобилизации при неоспоримом основании.