До сих пор хожу на службу, хотя в строевой говорят что мол нет необходимости выходить на службу так как документы в главном штабе на увольнение подписаны 31 мая.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Служу по контракту 6 лет. Сейчас моя должность попала под ОШМ. Мне еще не перевели выходного пособия, не выплатили материалку, вещевую и за поднаем жилья. До сих пор хожу на службу, хотя в строевой говорят что мол нет необходимости выходить на службу так как документы в главном штабе на увольнение подписаны 31 мая, но в часть они еще не пришли (сведения получены по телефону) и соответственно приказа об исключении из списков части еще нет. Что мне делать в таком случае? Продолжать выходить на службу бесплатно (рассчитают то по той дате, то есть по 31 мая) или уже искать новое место работы (жить то на что то надо)?
Ответы юристов

Вы ждёте приказа МО РФ об исключении из списков части???в каком вы звании?Вам необходимо подать рапорт на обеспечение всеми видами довольствия.