Возможно ли как-то получить хоть какую-то помощь в армии в плане жилья

Я служу в армии по контракту первый год, знаю такую информацию, что отслужив первый контракт (3 года), затем когда подписываешь второй контракт на 5 лет, можно встать на военную ипотеку. Но дело в том, что я год назад взяла ипотеку на 20 лет и теперь получается я и мой ребенок имеем в собственности жилье. Но мне еще платить ипотеку 19 лет, возможно ли как-то получить хоть какую-то помощь в армии в плане жилья. Семья у нас из двух человек, я и ребенок 8 лет, площадь квартиры 36 кв.м
Ответы юристов

У вас есть свидетельство о праве собственности?